Стипендии и иные виды материальной поддержки

Постановление Губернатора Московской области от 19 октября 2011 года N 132-ПГ “Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта”  (с изменениями на 24 июня 2014 года)  .pdf

Проект Постановление Губернатора Московской области “О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта”           .pdf

Пояснительная записка к проекту постановления Губернатора Московской области «О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта»  .pdf

Постановление Губернатора Московской области от 03.03.2017 № 84-ПГ “О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта”    .pdf

Список получателей именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки

Стипендиаты 2017 года

Авдеев Михаил Михайлович
Адамян Григор Гургенович
Дедович Екатерина Дмитриевна
Зинченко Роман Александрович
Котиков Юрий Анатольевич
Крот Павел Александрович
Мицевичус Екатерина Вадимовна
Новиков Вячеслав Дмитриевич
Суркова Александра Юрьевна
Устюжанинов Илья Александрович
Хлыстова Маргарита Анатольевна
Жукова Диана Родионовна

Стипендиаты 2016 года

Авдеев Михаил Михайлович
Будяшов Сергей Михайлович
Гусарова Дарья Сергеевна
Зинченко Роман Александрович
Котиков Юрий Анатольевич
Крот Павел Александрович
Лукоянов Артем Станиславович
Мицевичус Екатерина Вадимовна
Новиков Вячеслав Дмитриевич
Устюжанинов Илья Александрович
Чеплаков Андрей Александрович
Щецова Анна Юрьевна
Кузнецов Даниил Игоревич
Фандикова Софья Олеговна

Стипендиаты 2015 года

Авдеев Михаил Михайлович
Арбузов Петр Андреевич
Гордей Александра Сергеевна
Гусарова Дарья Сергеевна
Дедович Екатерина Дмитриевна
Жуков Владислав Александрович
Зинченко Роман Александрович
Каманина Софья Дмитриевна
Крот Павел Александрович
Лукоянов Артем Станиславович
Назарова Татьяна Юрьевна
Никитский Никита Алексеевич
Устюжанинов Илья Александрович
Щецова Анна Юрьевна

 

Постановление от 24.04.2015 г. №108 ПА-200 “Об установлении именных муниципальных стипендий для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта”

Приложение 1 к постановлению от 24.042015 г. №108 ПА-200 “Положение об именной муниципальной стипендии для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта”

Список получателей именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки

Стипендиаты 2017 года

Авдеев Михаил Михайлович
Адамян Григор Гургенович
Дедович Екатерина Дмитриевна
Зинченко Роман Александрович
Котиков Юрий Анатольевич
Крот Павел Александрович
Мицевичус Екатерина Вадимовна
Новиков Вячеслав Дмитриевич
Суркова Александра Юрьевна
Устюжанинов Илья Александрович
Хлыстова Маргарита Анатольевна
Жукова Диана Родионовна

Стипендиаты 2016 года

Авдеев Михаил Михайлович
Будяшов Сергей Михайлович
Гусарова Дарья Сергеевна
Зинченко Роман Александрович
Котиков Юрий Анатольевич
Крот Павел Александрович
Лукоянов Артем Станиславович
Мицевичус Екатерина Вадимовна
Новиков Вячеслав Дмитриевич
Устюжанинов Илья Александрович
Чеплаков Андрей Александрович
Щецова Анна Юрьевна
Кузнецов Даниил Игоревич
Фандикова Софья Олеговна

Стипендиаты 2015 года

Авдеев Михаил Михайлович
Арбузов Петр Андреевич
Гордей Александра Сергеевна
Гусарова Дарья Сергеевна
Дедович Екатерина Дмитриевна
Жуков Владислав Александрович
Зинченко Роман Александрович
Каманина Софья Дмитриевна
Крот Павел Александрович
Лукоянов Артем Станиславович
Назарова Татьяна Юрьевна
Никитский Никита Алексеевич
Устюжанинов Илья Александрович
Щецова Анна Юрьевна

Список получателей   муниципальной стипендии Администрации г. Дубны для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки

Стипендиаты 2017

Подлесная Анна Михайловна
Цветкова Анна Денисовна
Рамирес Туманян Аманда София
Тюнин Семён Сергеевич
Панфилов Сергей Андреевич
Голованова Анастасия Романовна

Стипендиаты 2016

Щецова Анна Юрьевна
Лобанов Михаил Павлович
Земляная Юлия Сергеевна

Стипендиаты 2015

Хлыстова Маргарита Анатольевна
Башашина Александра Максимовна
Андреасян Ирина Игоревна
Дедович Екатерина Дмитриевна
Каманина Софья Дмитриевна
Овчинникова Вера Геннадьевна
Маркосян Вера Артуровна
Парфёнова Елизавета Андреевна

***

Муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2014-2015 учебный год

Муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2013-2014 учебный год

Муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2012-2013 учебный год

Муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2011-2012 учебный год

Муниципальные стипендиаты города Дубны в нашем лицее за 2010-2011 учебный год