Олимпиады

2018-2019 учебный год

Поздравляем наших лицеистов и их учителя информатики Семашко Надежду Сергеевну с успешным выступлением на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике:
Белицкий Тимофей, ученик 9-л класса – победитель
Лобанов Михаил, ученик 11-им класса – призёр
Суркова Александра, ученица 11- им класса, – призёр
Конопляников Василий, ученик 11-им класса, – призёр
 

Поздравляем наших лицеистов и их учителей русского языка Охлопкову Марину Юрьевну и Селиванову Ладу Леонидовну с успешным выступлением на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:
 Суркова Александра, ученица 11-им класса – победитель
 Зотов Матвей, ученик 9-л класса, – призёр
 Полях Ирина, ученица 10-л класса, – призёр
Садырова Виктория, ученица 10 -л класса, – призёр
 

На региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии    ученик 10-л класса Буров Сергей получил статус призёра. Поздравляем юношу и его учителя химии Пасюк Лилию Валентиновну с успешным выступлением!
 

На региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории    ученик 10-л класса Мокрушин Владислав   получил статус призёра. Поздравляем юношу и его учителя истории и обществознания   Франк Римму Васильевну с успешным выступлением!
 

На региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике    ученик 11-им класса Адамян Григор   получил статус победителя. Поздравляем юношу и его учителя   физики Патисову Светлану Александровну с успешным выступлением!
 

Поздравляем наших лицеистов и их учителя   биологии Туманян Яну Рудольфовну с успешным выступлением на  региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по  биологии:
Лычагин Владимир, ученик 9-л   класса,- призёр
Зотов Матвей, ученик 9-л класса, – призёр
Бубен Мария, ученица 10-л класса, – призёр
Чурина Алина, ученица 11-ем класса, – призёр
Чеплакова Мария , ученица 11-ем класса, – призёр

***

Победители муниципального уровня Всероссийской  олимпиады школьников (2018-2019 учебный год)  .pdf

***

Призёры муниципального уровня Всероссийской  олимпиады школьников (2018-2019 учебный год)   .pdf

***

Результаты муниципального этапа  ВОШк  по информатике:

Победители: Копач Михаил -7-л класс; Белицкий Тимофей – 9-л класс; Садырова Виктория – 10-л класс; Адамян Григор – 11им класс; Суркова Александра – 11-им класс.

 Призёры: Беднякова Мария -7-л класс; Лобанов Максим -7-л класс; Батин Григорий  -7-л класс; Воронцов Виктор -7-ла класс; Фон Рейс  -7-л класс; Афонина Ирина – 8-л класс; Богословская Мария  – 8-л класс; Курдина Анна- 8-л класс; Зотов Матвей  – 9-л класс; Викулин Дмитрий  – 8-л класс; Жабицкий Никита  – 9-л класс; Карпинская Анна – 9-л класс; Марков Ростислав – 10-л класс; Подлесная Анна – 10-л класс; Газизов Камил- 10-л класс; Лобанов Михаил – 11-л класс; Конопляников Василий  – 11-л класс; Зиннуров Артём  – 11-л класс; Скрыпник Василий – 11-л класс; Пичугин Алексей – 11-л класс; Рзянин Иван – 11-л класс.

Поздравляем ребят и их учителей Семашко Надежду Сергеевну и Ершову Розу Николаевну!

***

Итоги участия лицеистов в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по   литературе, проходившем 03.11.2018г.

Победители: Петренко Варвара – 7-Л класс; Малахова Екатерина – 7-Л класс; Лимарева Варвара – 8-ЛА класс; Петрова Елизавета – 9-Л класс

 Призёры: Аксенов Сергей – 7-Л класс; Богословская Мария – 8-Л класс; Гриднева Карина – 9-Л класс; Деникина Арина – 10-Л класс; Полях Ирина – 10-Л класс; Бокова Мария – 11-ем класс.

***

Итоги участия  лицеистов в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, проходившего 01.11.2018 г.

Победители: Жабицкий Никита – 9-Л класс; Садырова Виктория – 10-Л класс; 

Призёры: Копач Михаил – 7-Л класс; Зотов Матвей – 9-л класс; Адамян Григор – 11-им класс

***

Итоги участия  лицеистов в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по  экономике, проходившем 30.10.2018г.

 Призёры: Буров Сергей -10-л класс; Мокрушин Владислав – 10-л класс

***

Итоги участия  лицеистов в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по  основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний, проходившем 28.10.2018г.

 Призёр: Рамазанова Инна – 11-ИМ класс

2017-2018 учебный год

Министерство образования Московской области Приказ от 17.04.2018 №1092 “Об утверждении Списка победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2017/2018 учебном году”   .pdf

ГОРУНО Приказ 60/11-05 от 5.03.2018 г. “Об итогах XV городской научно-позновательной конференции младших школьников “Шаг в науку”  .pdf

Победители муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников (2017-2018 учебный год)  .pdf

Призёры муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников (2017-2018 учебный год)  .pdf

Призеры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников   (2017-2018 учебный год)   .pdf

Призеры регионального этапа олимпиады имени Эйлера и имени Максвелла  (2017-2018 учебный год)   .pdf

Дипломы победителей и призёров участников олимпиад за 2017-2018 учебный год   (Олимпиада школьников “Физтех”, Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников,  Московская олимпиада школьников, Открытая олимпиада школьников “Информационные технологии”, Олимпиада школьников “Ломоносов”, Открытая олимпиада школьников по програмированию “Когниативные технологии”, Межрегиональная олимпиада школьников “Высшая проба”, Турнир имени М.В. Ломоносова)  .pdf

Список победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2016-2017 учебном году   .pdf

Министерство образования Московской области Приказ № 1193 от 12.04.2017 г. “Об утверждении Списка победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2016-2017 учебном году”  .pdf

Приказ от 16.03.2017 № 113/1.1-05 “О направлении на заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике 2016-2017 года”  .pdf

Результаты научно-практических конференций и олимпиад по предметам технического и естественно-научного направлений за 2016-2017 учебный год   .pdf

Результаты научно-практических конференций и олимпиад по предметам технического и естественно-научного направлений за 2016-2017 учебный год.

Приказ от 26.12.2016 № 519/1.1-05 Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике 2016-2017 года

Победители и призёры олимпиад по техническому и естественно-научному направлению

Некоторые дипломы победителей и призёров участников олимпиад за 2016-2017 учебный год    .pdf

СПРАВКА по техническому и естественно-научному направлению подготовки выпускников лицея в вузы по итогам 2016- 2017 учебного года  .pdf

Реализация программы «Одарённые дети»     .pdf

Проект “Интеллектуальный марафон для лицеиста” (описание проекта)   .pdf