Наши выпускники

УТРОБИНА МАРИЯ – выпускница 1995г., окончила Тверское художественное училище. Через год оканчивает постановочный факультет Школы-студии МХТ им. Чехова. Она ученица Олега Шейница (художник-постановщик всех спектаклей Марка Захарова), и уже сейчас работает одним из его ассистентов в Ленкоме. Ей удалось поработать и с мэтром от режиссуры Кама Гинкасом. Спектакли, оформленные Марией Утробиной, можно увидеть в Новом драматическом театре («Марьяна Пинеда»), Учебном театре Гиттиса («Как вам это понравится», «Обломовщина»), Учебном театре Школы-студии МХТ («Фантомные боли», «Настоящий запад»).

ПРИХОДЬКО ЮЛИЯ – выпускница 1995г., окончила факультет журналистики МГУ. На 2004 год является самым молодым российским продюсером. Работает в кинокомпании «Базелевс», снявшей фильм «Ночной дозор». Юлия продюсирует рекламные ролики таких компаний, как «Аква-минерале», «Самсунг», «Старбердз» и многих других, причем съемки проводятся в Бейруте, Париже, Праге и других городах мира.

ТРАВКИНА ОЛЬГА – выпускница 2004г., бронзовый призёр первенства Европы по водным лыжам 2003 года, чемпион России 2004г., студентка университета “Дубна”.

МАЛАХОВ ВЛАДИМИР – выпускник 1998г., окончил физический факультет МГУ с золотой медалью, мастер спорта по шахматам международного класса, победитель международных турниров.

ФИРОНОВ АЛЕКСАНДР – выпускник 2000г., окончил российскую академию театрального искусства по специальности актёрское икусство, продолжает учёбу во всеросийском государственном институте им. С.А. Герасимова на режиссёрском факультете. Снялся в телесериале “Солдаты …”.

КАЗАЧА МАРИЯ – выпускница 1996г., закончила с отличием факультет журналистики МГУ. Зам. директора МДМ банка по рекламе.

ИТКИС ДАНИИЛ – выпускник 2001г.. Студент МГУ факультета наук о материалах. Трижды Соросовский студент. Отличник 27 научных печатных работ. Бакалавр.

БОГОЛЮБСКИЕ:
НАТАЛИЯ – выпускица 1994г., аспирантка московской государственной консерватории, работает над диссертацией, преподаватель академического музыкального училища и старший преподаватель государственной академии славянской культуры. Лауреат международного и российских конкурсов композиторов, автор симфонических и камерных инструментальных и вокальных сочинений.
АЛЕКСЕЙ – выпускник 2002г., студент механико – математического факультета МГУ, автор 4 научных работ, по результатам которых сделаны доклады на международных конференциях и семинарах. Сотрудник WATERLOO MARPLE INCORPORATED. Победитель конкурса INTEL JUNIOR.
ЛЕВ (самый маленький) – ученик 7-Л класса, отличник, победитель городской олимпиады по информатике и призёр по математике.