2019-2020 учебный год

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Поздравляем  Победителя среди 10-11 классов ученицу 11л класса Полях Ирину! А также ПризёровМорозова Илью (11л класс) и Сабельникову Екатерину (10л класс). Всех их подготовила учитель русского языка  Селиванова Л.Л.

***

Поздравляем Победителя городской выставки-конкурса лучших работ и проектов технической и естественнонаучной направленности в номинации «Технические игры, игрушки» ученика 3″в” класса Спиридонова Илью! Перед конкурсом свою игрушку «Ёжкомобиль» Илюша продемонстрировал  одноклассникам.

2018-2019 учебный год

Поздравляем ученицу 5л класса Искусных Юлию (учитель Селиванова Л.Л.)ПРИЗЁРА городского конкурса сочинений «Моя семья»

***

Обучающиеся нашего лицея активно принимают участие во всех проводимых городам конкурсах, фестивалях и соревнованиях. Так, в городском конкурсе чтецов «Свет Рождественской звезды» Фусаева Василиса (1б) и Чуканова Дарья (1а) стали Победителями (диплом 3 степени), а  Калинина Вероника (2в), Солнцев Ярослав (2а), Жабин Никита (3в),  Ершова Мария (4а) и Померанцев Максим (4а) – Призёрами этого конкурса.

В городском творческом конкурсе «Новогодние фантазии» учащиеся лицея № 6 также заняли призовые места:

• Каландаров Артур и Каландаров Тимур – Лауреаты в номинации «Изготовление ёлочной игрушки, поделки (коллективная работа – 6-9 лет);
  • Черепанова Анастасия (6ла) – 2 место в номинации «Лучший рисунок» (индивидуальная работа – 10-13 лет);
  • Бовкунова Елизавета (1б) – 1 место в номинации «Работа, выполненная с помощью взрослого» – 6-9 лет;

***

Конкурс «ЮН-Медиа» среди обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Московской области. (Заявки и конкурсные материалы принимаются с 21 мая по 26 июня 2018 года. Подведение итогов Конкурса 26 сентября 2018 года. Участие в нем является бесплатным и добровольным.) .pdf

***

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»  (Сроки проведения: с 10:00  2 июля 2018 г. до  17:00  19 октября 2018 г.  Официальный сайт Конкурса http://anticorruption.life )  .pdf