Конкурсы

2019-2020 учебный год

Результаты участия лицеистов в творческих конкурсах
в 3 четверти 2019 – 2020 учебного года 

Название конкурса Фамилия, имя обучающегося / класс Результат
Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» Морозов Илья – 11л Победитель
Тегина Василиса – 9ла Победитель
Всероссийский этап конкурса чтецов «Живая классика»  Тегина Василиса – 9ла Лауреат
Городской творческий конкурс рисунков к 290-летию со дня рождения А.В. Суворова Селезнёв Михаил – 4б Победитель
Савельева Глафира – 6л Победитель
Муниципальный этап регионального конкурса чтецов для обучающихся с неродным русским языком «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!»  Гукасян Карине – 8ла Призёр
Муниципальный этап Областного конкурса сочинений «Путь моего героя (личная история)», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  

Искусных Юния – 6л

 

Призёр
Штокало Валерия – 7л Призёр
Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Твой звёздный час»  Театр «Экополис» Луареат 2 степени
 

Городской конкурс сочинений

«Моя семья»

Новикова Софья- 6л Победитель
Гуляев Михаил – 7л Победитель
Савельева Глафира – 6л Призёр
Дешин Илья – 6л Призёр
Мадфес Алексей – 7л Призёр
Муниципальный этап областного конкурса творческих работ

 «Мы за безопасную дорогу» 

Белова Мария – 7ла Победитель
Городской конкурс на лучшую детскую работу «Салют Победы»  Елышева Яна – 9л Победитель

Поздравляем и желаем новых Побед!

 

Результаты участия лицеистов в творческих конкурсах
во 2 четверти 2019 – 2020 учебного года   .pdf

Название конкурса Фамилия, имя обучающегося / класс Результат
Городской творческий конкурс «Краски осени»  Белова Мария / 7ла 2 место
Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» Хуссейн Юнис / 2б 1 место
Козленко Александр / 2б 1 место
Гурова Арина / 6л 1 место
Муниципальный конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов

«Свет Рождественской звезды»

Владимиров Максим / 1в Победитель
Туркина Арина / 2б Победитель
Белышева Мария / 2б Победитель
Мазный Иван / 2б Победитель
Калинина Вероника / 3в Победитель
Чуканова Дарья / 2а Победитель
Канунникова Елизавета / 2а Призёр
Устинова Светлана / 4в Призёр
Городской творческий конкурс «Новогодние фантазии» Саранцев Владимир / 1а 1 место
Кожемяк Матвей и Кожемяк Алексей / 2б 3 место
Каландаров Тимур (4а) и Каландаров Артур (2а) 1 место
Кучеркова Кристина  / 3б Лауреат
Городской конкурс чтецов «Родники культуры Подмосковья» Тегина Василиса / 9ла Победитель
Беднякова Мария / 8л Победитель
Искуссных Юния / 6л Призёр
Посаднева Мария / 6ла Призёр
Морозов Илья / 11л Призёр
Московский областной конкурс, посвящённый 100-летию М.Калашникова Белова Мария / 7ла 2 место
Муниципальный этап Регионального детского писательского конкурса Чумбалов Тимур / 7л Призёр
Фомина Софья / 8л Призёр
Беднякова Мария / 8л Призёр
Гурова Арина / 6л Призёр
Полях Ирина / 11л Призёр
Петрова Елизавета / 10 л Призёр
Городской игровой конкурс «Диалог» Команда лицея 2 место

***

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Поздравляем  Победителя среди 10-11 классов ученицу 11л класса Полях Ирину! А также ПризёровМорозова Илью (11л класс) и Сабельникову Екатерину (10л класс). Всех их подготовила учитель русского языка  Селиванова Л.Л.

***

Поздравляем Победителя городской выставки-конкурса лучших работ и проектов технической и естественнонаучной направленности в номинации «Технические игры, игрушки» ученика 3″в” класса Спиридонова Илью! Перед конкурсом свою игрушку «Ёжкомобиль» Илюша продемонстрировал  одноклассникам.

2018-2019 учебный год

Поздравляем ученицу 5л класса Искусных Юлию (учитель Селиванова Л.Л.)ПРИЗЁРА городского конкурса сочинений «Моя семья»

***

Обучающиеся нашего лицея активно принимают участие во всех проводимых городам конкурсах, фестивалях и соревнованиях. Так, в городском конкурсе чтецов «Свет Рождественской звезды» Фусаева Василиса (1б) и Чуканова Дарья (1а) стали Победителями (диплом 3 степени), а  Калинина Вероника (2в), Солнцев Ярослав (2а), Жабин Никита (3в),  Ершова Мария (4а) и Померанцев Максим (4а) – Призёрами этого конкурса.

В городском творческом конкурсе «Новогодние фантазии» учащиеся лицея № 6 также заняли призовые места:

  • Каландаров Артур и Каландаров Тимур – Лауреаты в номинации «Изготовление ёлочной игрушки, поделки (коллективная работа – 6-9 лет);
  • Черепанова Анастасия (6ла) – 2 место в номинации «Лучший рисунок» (индивидуальная работа – 10-13 лет);
  • Бовкунова Елизавета (1б) – 1 место в номинации «Работа, выполненная с помощью взрослого» – 6-9 лет;
  • Нуроян Сюзи (3а) – 1 место в номинации «Работа, выполненная с помощью взрослого).

***

 

***

Конкурс «ЮН-Медиа» среди обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Московской области. (Заявки и конкурсные материалы принимаются с 21 мая по 26 июня 2018 года. Подведение итогов Конкурса 26 сентября 2018 года. Участие в нем является бесплатным и добровольным.) .pdf

***

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»  (Сроки проведения: с 10:00  2 июля 2018 г. до  17:00  19 октября 2018 г.  Официальный сайт Конкурса http://anticorruption.life )  .pdf

***