Конкурсы

Приказ от 02.05.2017 № _82/7.1-05 “Об итогах городского конкурса «Ученик года 2016» 2016-2017 года  .pdf

***

28 октября состоялось подведение итогов муниципального конкурса-фестиваля «Краски осени». Учащаяся 5ла класса Белова Мария была награждена дипломом 3 степени в номинации «Изобразительное творчество», а ученица 9л класса Бочарова Влада приняла участие в заключительном концерте с прекрасной песней А. Ермолова «Рождение звезды».

***

Поздравляем команду нашего лицея, которая заняла 2 место в Первенстве города среди общеобразовательных учреждений по быстрым шахматам! В состав команды входили следующие учащиеся: Белицкий Тимофей, Марков Ростислав, Левашвили Даниэль, Конева Зоя, Черепанова Анастасия, Разумный Никита. Молодцы, ребята!

«Свет Рождественской звезды»

8 декабря 2017г. победители школьного конкурса чтецов «Свет Рождественской звезды» отправились на городской конкурс вместе. Городской этап состоялся в школе «Юна». Мы осмотрели школу и получили много впечатлений. Нам понравился конкурс, и выступили мы достойно. Ребята болели друг за друга, это помогало и поддерживало.  В конкурсе принимали участие много учеников. Ребята волновались, но смогли преодолеть страх. Все пришли домой веселые и счастливые.

Молодцы!

Искусных Юния, 4-Б класс.

***

В дни осенних каникул лицейский театр «Экополис» принимал участие в Межрегиональном молодёжном фестивале-конкурсе «Театральная завалинка -2017» и стал его Дипломантом. А Журавлёв Юрий получил два диплома – Лауреата и Победителя конкурса актёрского мастерства!

Молодцы, ребята! Поздравляем вас!

***

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования у обучающихся активной гражданской позиции, развития творческих способностей в феврале 2018 года был проведён городской конкурс творческих работ «Долг служения Отечеству».

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ученицу 11 класса Бабух Алису, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ этого конкурса!

***

26 февраля 2018 года в Доме учителя, в рамках фестиваля «Компьютерра» прошел финал городского конкурса видеороликов 2018.
Он проходил в четырех номинациях: «Мы за здоровый образ жизни», «Мир моих увлечений», «Мультипликация» и «Доброе сердце». Последняя номинация приурочена к году волонтерства в России. В конкурсе были возрастные категории 2-4, 5-7, 8-9, 10-11 классы.
Поздравляем: Сикерину Полину, 2 “Б” класс, 2 место в номинации “Мультипликация” в возрастной категории 2-4 классы;
Тюнина Евгения, 4 “Б” класс, 1 место в номинации “Мир моих увлечений” в возрастной категории 2-4 классы;
Коневу Зою, 6 “ЛА”, 1 место в номинации “Мир моих увлечений” в возрастной категории 5-7 классы.

***

18 марта команда волонтёров Лицея 6 и медиа центр «Атом» приняли участие в акции ” Россия -это Я” !!! Все жители города Дубны собрались на привокзальной площади Большая Волга, чтобы построить огромную букву О, для этого принимающим в акции выдали белые плащи с надписью на спине ” Россия – это Я” , а на груди ближе к сердцу, герб нашего города!  В конце всей акции каждый человек мог лично пообщаться с главой города Дубна, Даниловым Максимом Николаевичем, и сфотографироваться с ним , что мы и сделали.

***

И снова мы поздравляем коллектив лицейского театра «Экополис» и его руководителя Селиванову Ладу Леонидовну! Ребята заработали диплом «За лучший спектакль» V Межрегионального открытого театрального фестиваля «Здравствуйте, это мы!».

Молодцы! Так держать!